Какой просрочки вы пили пиво и какое оно было на вкус?

бимочка сердце пополам Ученик (15), закрыт 4 года назад
и что с вами было. не обделались?
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
было дело<в гипмаркете сама работала, начальство списало пиво у которых просрочка была на 2 месяца. разрешили нам взять. пробовала, нормальное<как и обычно. тогда это был багбиер, оно еще нормальным было в 2006-7 годах
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138609) 4 года назад
У нас в Москве кругом свежее пиво на розлив! Только его и пью
Марина Галкина Просветленный (44653) 4 года назад
у нас просрочку найти не реально)
а дома столько не храним)
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
пил, оно только крепче становилось, как водка
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) 4 года назад
у пива не бывает "просрочки".
оно минимум месяц должно выставиваться после брожения перед продажей в таре. И года 2-3 оно годно точно, если укупореное. а русский имперский стуат выдерживают перед продажей минимум 5 лет.
а то, что продают: "Свежее пиво, только вчера сварили" - это не пиво, а бодяга. Лучшео его вообще не пить. Пользы в нем нет никакой
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я такого не пил, да и сейчас об этом нет смысла говорить. Если бы вы спросили, не обделались ли от пива, которое выпускали лет так 20-25 назад, когда оно хранилось максимум 7 дней. Тогда да, может и можно было обделаться.