Почему штатный брелок Ford Mondeo 4 открывает только водительскую дверь?

Ivanov Ivan Мудрец (15299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12089) 4 года назад
нажми второй раз, откроются все, это просто пошаговое открытие
Ivanov IvanМудрец (15299) 4 года назад
Спасибо, завтра попробую.
Михалыч. Мудрец (12089) будет всё работать! удачи! при желании можно сделать все разом
Остальные ответы
Дмитрий Кот Профи (889) 4 года назад
А что, только штатная сигналка установлена? Это весьма ненадёжно. Хорошая же машинка, жаль будет если угонят. Родные сигналки очень легко взламываются. Необязательно, кстати, ставить дорогие, главное - из современных разработок, например Шерхан Мобикар Б.
SpectreLXМудрец (10147) 4 года назад
На хорошей машине и иммобилайзер должен быть хороший...
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Мануал читай. Жека прав. А если прочитать внимательно - то можно самому и перепрограммировать!
Например, у меня старый пежо 407. Короткое нажатие - запираются все двери. Изнутри двери можно открыть, или кнопкой ЦЗ всё открыть. Длинное нажатие - запирает машину и закрывает окна. А вот два коротких нажатия - это суперблокировка - полностью запираются двери как изнутри так и снаружи. Даже кнопка ЦЗ не работает!
Мануал читай
алты-балты Искусственный Интеллект (310653) 4 года назад
Это даже хорошо. Чтоб салон не взяли штурмом. Второй раз нажмёшь, если всё в порядке.