Бесплатный юрист в интернете или бесплатный звонок

Вельди Ученик (103), закрыт 4 года назад
кто подскажет, есть ли в интернете какой нибудь бесплатный юрист который может проконсультировать? или же человек разбирающийся в тонкостях юриспруденции)
Лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32336) 4 года назад
Сайт 9111.ru
DN LionИскусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Увы, дебил скрывает правильные ответы.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Кроилово ведёт к попадалову.
ВельдиУченик (103) 4 года назад
это к чему вообще?
Светлана Вишаренко Мыслитель (8208) 4 года назад
Есть такие бесплатные консультации, в принципе многие адвокатские конторы предлагают первую консультацию бесплатно. Потом они скажут, что они предлагают заключить договор и т. д. Нужно сказать, что вы хотите еще подумать и уйти, вот и все. Много информации на этой консультации не дадут, но зацепки будут, потом можно еще самой почитать по этому поводу.
ВельдиУченик (103) 4 года назад
Александр Ценов Оракул (73107) 4 года назад
Не жди помощи, даже за деньги
ВельдиУченик (103) 4 года назад
почему же?
Александр Ценов Оракул (73107) Задорнов говорил, что адвокаты будут защищать Гитлера, если Борман заплатит золотом нацистской партии
Юра Питерский Высший разум (719682) 4 года назад
Вы ещё вопрос не задали. Спросите - мы ответим
ВельдиУченик (103) 4 года назад
вы разбираетесь в жилищном праве?)))
Юра Питерский Высший разум (719682) приходилось