Как вы думаете, рынок книг по осознанности сейчас переполнен? Вас ещё не тошнит от книг по осознанности?

Вики Явнов Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
Чтобы реклама в интернете вас не огорчала, а радовала, наберите "женское белье, купить"
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5021566) 4 года назад
Возможно, но я еще не осознала... Ведь именно книга об осознании тошноты из-за книг по осознанности еще не написана