Щуп уровень масла

Zeka KasS Знаток (316), закрыт 4 года назад
Подскажите первая машина, по этому щупу не могу понять где минимум а где максимум уровень масла? Минимум первая рыска а макс где заканчивается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 4 года назад
что это за хе рня на конце щупа?
фото плохое, не видно
Zeka KasSЗнаток (316) 4 года назад
Круглая?
Другого фото нет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) на самом конце. а шкала у тебя какая для уровня, которая такой боченок с насечками или же выемка на самом теле щупа с таким углублением? щуп у тебя какой то странный. проще в мануале глянуть
степан тимошенкоПрофи (773) 4 года назад
а где возле двери что ли?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) 4 года назад
нижняя граница минимум, верхняя максимум
Zeka KasSЗнаток (316) 4 года назад
Где заканчивается черный набалдажник или дальше где насечки?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) только где насечки
Zeka KasSЗнаток (316) 4 года назад
Правильно понял?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) низ на рисках это минимум, верх на рисках это максимум, ты кажешь часть щупа и мне непонятно где низ где верх, на моем внизу ничего дополнительного нет, голое железо