Троится звук в играх и просто так

IGRO ENOTIK Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Внезапно стал зависать комп намертво и ели в зависнутом состоянии нажать на кнопку выключения компьютер выключается моментально чаще всего зависания происходят в играх на требовательных моментах и в том бред что если я отношу системный блок к другу домой ничего такого не происходит я менял все и внешний БП и монитор и даже комнату в доме но когда приношу системник другу и включаю компьютер лагов зависаний нету может проблема в напряжении следует ли покупать блок бесперебойного питания
Комплектующие какие знаю
Intel core i5 processor
GeForce GTX 1050 Ti
И все пока просто я уже незнаю что с ним делать
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
надо попробовать установить бесперебойник, походу напряжение пляшет
IGRO ENOTIKУченик (99) 4 года назад
Я тоже так думаю потому что только лето началось и наступили лаги
Grom43 Просветленный (37987) нагрузка на розетку может быть большая, если много подключено к одной розетке
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
первым делом купить нормальный блок питания
Доктор МАМОНТ Оракул (94944) 4 года назад
Такая же проблема была у одного клиента. У меня дома работает, у него ну ни в какую. Оказалось что проблема в оперативной памяти, да, да в ней самой. У другого клиента был вообще куриозный случай, у него ПК зависал в тот момент, когда кто-то в доме вызывал лифт. Решилась проблема покупкой фильтра.
IGRO ENOTIKУченик (99) 4 года назад
А в чём тут оперативная память виновата я носил к другу непосредственно системный блок и что за фильтр надо покупать
Доктор МАМОНТ Оракул (94944) Ну и клиент привозил сис. блок ко мне домой. Фильтр, это стабилизатор напряжения.