Watsapp не могу найти пользователя. Помогите пожалуйста его найти это очень важно.

Vedmak 45 Знаток (255), закрыт 4 года назад
У себя на телефоне в watsapp не могу найти пользователя. Найдите его пожалуйста и скажите есть ли он вообще в watsapp.Если нашли то подскажите как? Его номер телефона 89281909683.Его имя Александр. И да номер вроде русский.
Лучший ответ
Ai Dany Мастер (1549) 4 года назад
ну как бы возьми любой другой телефон добавь в в контакты номер и ставь ватсап и ищи
Vedmak 45Знаток (255) 4 года назад
У меня один сенсарный телефон
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245926) 4 года назад
Если его нет в списке контактов-то и в ватсапе не будет! Это -- раз !
Если у него ватсап не на этом номере - он не будет у тебя в ватсапе отображаться! Это -- два !
Vedmak 45Знаток (255) 4 года назад
Этот человек дал мне свой номер и сказал добавить как я это сделаю тогда? Всё вроде должно быть правильно. Слушай можешь рассказать как его добавить с нуля?
SISU Искусственный Интеллект (245926) Добавь в общий список контактов на телефоне, перезагрузись и в ватсапе он автоматом появится !
СТАМАК Оракул (73170) 4 года назад
Бедный Александр, он будет Вам очень "благодарен" за засветку его номера, такое раздолье для спамеров. Вы ещё свой пропишите, для полного счастья.
schegol™ Оракул (70001) 4 года назад
Добавь его в контакты через +7 вместо восьмерки.