Что делает стим на диске C если он стоит на диске D?

3333 33333333 Ученик (141), на голосовании 4 года назад
Дело в том что я достаточно давно установил стим на диск D (больше 2-3 лет назад) и я нашел спустя дофига времени стим на диске C в папке program files x86. Я возможно туплю, но помогите советом, эту хрень можно удалить? Эта падаль весит 42 Гб, но можно-ли удалить или нет я не знаю.
Дополнен 4 года назад
А пацаны кароче, эта херота была старой версией стима (у неё из игр были HAWKEN Nosgot или как оно пишется и Team Fortess 2)
Дополнен 4 года назад
Все игры давно у меня на диске Д валяются
Голосование за лучший ответ
Barkow420 Мыслитель (9262) 4 года назад
А на д он тоже есть? Может это как раздвоение личности только раздвоение стима?
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Можешь удалить все игры, они все равно купленные тобой останутся в твоём аккаунте. Нужно только сохранить сэйвы.
Devil Black Pro Оракул (51769) 4 года назад
Все правильно, установил стим на D, а библиотеки с играми, стим держит на C.
Рабочий стол Оракул (60288) 4 года назад
значит, в настройках не выбрал опции, чтобы всё хранить тоже на Д. Это примерно как с браузером, который ставят на Д, а папку загрузок забывают выставить тоже на Д. (но я стимом сто лет не пользовался, возможно таких настроек там нет)
Ai Dany Мастер (1549) 4 года назад
как бы нужно еще и сам стим настроить