что ныне и лавровый лист чтоли подделывают.. нет аромата, а как будто пережженая томатная паста привкус

VHS Искусственный Интеллект (143299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Трансгенное овно везде, все без вкуса и запаха
VHSИскусственный Интеллект (143299) 4 года назад
не знай... было раньше дело да- пересушеный и даже прелый но аромат был!! а этот красивый на вид.. мож невовремя сорвали.. не просушили
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
да нафиг он нужен вообще..
лучше чеснок добавить в блюдо. и то полезнее.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 4 года назад
Ну, не знаю....
У нас осенью грузины приезжали,
торговали с машины,
я у них купил целую ветку лавра,
мне хватит на всю жизнь.
VHSИскусственный Интеллект (143299) 4 года назад
магазинный.. на рассыпной жалоб нет))