Привет, друзья! Какое название торговой марки электотехнических товаров Вам больше нравится? 1. FLASH 2. UNILITE

Кирилл Алексеевич Ученик (86), закрыт 4 года назад
Привет, друзья!
Какое название торговой марки электотехнических товаров Вам больше нравится?
1. FLASH
2. UNILITE
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
Никакие из этих. ПРогугли - это уже замылено (если не скзать нецензурно заё....но))) до смерти.
Остальные ответы
_ D_DarK_K _ Ученик (126) 4 года назад
2. Т. К. Более оригинально!
Кирилл АлексеевичУченик (86) 4 года назад
Спасибо
Каменщик Мыслитель (6443) 4 года назад
Никакое т. к. пиндосообразное, друг))
Кирилл АлексеевичУченик (86) 4 года назад
И на том спасибо
Ananystus Мыслитель (8562) 4 года назад
2, только такое атютение будто где-то уже мелькала подобное название
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Более понятное, не думайте, что все реагируют на ино-буквы. Флеш- что только не называют. а другое нечитаемое
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
А по-русски значит стыдно. Все эти иномарочные понты уже настохерели. Я понял бы, если это на международный рынок
капитошка Мудрец (10276) 4 года назад
ну уни у меня нет, а вот хфлэшовские лампочки - светодиодные отлично горят уже лет 7..
SandWitch Мастер (1153) 4 года назад
2, так как 1 совсем банально