Как разобрать клавиатуру Zet Blade mechanical keyboard? Ёе надо разбираться сначала не снизу как обычно!!!

Кирилл Слинкин Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
(ошибся, не та ссылка, сейчас найду нужную...)

Нашел. Вот статья очень подробная по ней - https://club.dns-shop.ru/peripheral/obzor-klaviatury-zet-blade-mexanika-pod-znakom-z-2/, в том числе, и из каких узлов она состоит. Ты её для каких цеоей хочешь "разобрать", что из неё достать?
LED Просветленный (40024) 4 года назад
можно снять крышку чтоб подпаять если кнопка отвалилась.
колпачки снимаются стягивалкой.
больше тебе там делать нечего.
дальше надо выпаивать все кнопки и только тогда будет видна плата