Как провести интернет?

Вадим Кузнецов Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Вопрос на счет интернета, у меня в комнате стоит роутер и от роутера интернет провод к пк, но хочу перебраться в другую комнату! Там есть выход для интернет кабеля, но он не работает, что делать? От роутера не хочу тянуть провод, а wifi модем будет слишком слабый, так как играю в онлайн игры!
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Ученик (168) 4 года назад
веди по потолку, пусть мухи держат
Твой выбор 5Ghz
Вадим КузнецовУченик (206) 4 года назад
У меня комп дешевле стоит)
Перебрось в ту комнату интернетткабельти подключи к роутеру.. ну, а там и к компу
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
"Там есть выход для интернет кабеля" - что за кабель, куда подключен?
ник аватар Профи (695) 4 года назад
если не хочешь провод и вифи беспровод, то можно погонять на велике, что тебе еще делать, пока лето?