Вопрос для Военных. Какие собаки, породы собак сейчас есть для Службы в Российской Армии?

Валерий Самбист Мыслитель (6452), закрыт 4 года назад
Товарищи Офицеры Вооружённых Сил Российской Федерации!
Какие породы собак сейчас действуют в Российской Армии? ВО ВСЕХ ЕЁ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ И ВИДАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ!? Включая ВМФ?!
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
в зависимости от места и условий применения.. Таможенники предпочитают небольших собак "несерьезной" анешности охотничьих пород - чутье у них получше, чем у "охранников" (даже спаниели в деле используются), но есть псы и для задержаний
"Зеленоголовые" сейчас стараются использовать особую породу - чисто служебную - волкособов (но их трудненько выводить, ибо волчью натуру не всегда можно переделать, так что со щенками идет штучная работа...)
Очень жаль, что сильно уменьшилась популяция восточноеропейских овачарок - универчсаль ные работники, но всегда слишком заметны (крупные очень уж...)
А вот немецких оачарок видеть не могу - вечное впечатление, что она присесть для известных целей пытается...
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
Зелноголовые-это кто?
Owl Искусственный Интеллект (399938) пограничники
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13200) 4 года назад
Овчарки, Дворовые, сибирские норм
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
А я видел на учениях, правда может МВД ( ОМОН, СОБР ит. д.) или ФСБ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ КОРИЧНЕВУЮ СОБАКУ, Похожую на мастифа или Тосу, коричненвого, такого, бурового цвета. Что это за порода, не знаете?
Пользователь удален Мудрец (13200) Кане корсо может?
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
А Рот-вейлеры и серые эти.... Кавказские овчарки-они я видел во ФСИН есть.
И Милиция я в 90-х конце уже и начале 00-ых видел.
Ну а есть норматив-где сказано какие породы использовать? Или любая большая собака?
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
Вы если знаете-расскажите всё!?
Простите за наглость!
Пользователь удален Мудрец (13200) Извините Валерий я сказал вам что знал)
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
болонки. для нужд генеральш
Валерий СамбистМыслитель (6452) 4 года назад
Генеральши-это кого ебут по субботам все солдаты? С ГЕНЕРАЛИТЕТОМ?!
Вла Зу Оракул (56621) кого в помощь по хозяйству пришлют, те и ебут
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) 4 года назад
А ты не заблудился, сынок? Каким боком твой вопрос относится к ЮРИДИЧЕСКОЙ консультации?