Возврат товаров в днс.

Fedor Klimenko Ученик (119), закрыт 4 года назад
Подскажите, друг купил наушники в днс не те, которые были нужны, чек сохранил, наушники даже не использовались, просто вытащил из коробки и засунул обратно, вопрос такой, могут ли обменять эти наушники на другие? 14 дней со дня покупки не прошло, просто жалко что деньги потратились не на то.
Лучший ответ
Protic Games smirnov Профи (984) 4 года назад
Конечно иди 14 дней дают специально чтобы человек попробовал если что то не понравится вернул....
Иди бери паспорт и наушники с чеком! Удачки!
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Спасибо)
Protic Games smirnov Профи (984) Пожалуйста!:)
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Подскажи, пришел, сказали что вакуумные наушники не подходят для возврата, теперь что, только с утратой денег смириться?
Protic Games smirnov Профи (984) увы да, Но есть и другие способы вернуть часть денег: Например: продать на Юле/Авито и сказать что можешь показать чек, товар новый и не использовался!))
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201027) 4 года назад
Ну так а как можно было купить не те? Можешь попробовать, но вряд ли