Собчак может себе позволить купить билет за 200 тыс. на концерт Пугачевой в Кремль, а как же простой народ, поклонники её?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он же столько и за год не накопит?
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 4 года назад
А я думала она по контромарке проходит
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Она не того пошиба, чтобы унижаться до такого уровня! Она сама миллионы зарабатывает!
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) какое унижение!? она ж не просит, сами присылают
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164364) 4 года назад
Для остальных покажут по телевизору бесплатно :)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200280) 4 года назад
поклонники пусть дома около телевизора поклоняются!!
Катрина Кэт Знаток (379) 4 года назад
они все скоро сдохнут)
я купила билет на концерт элджея)
7000 тр
Dr. Helmut Просветленный (37747) 4 года назад
Ты поклонник? Тогда напиши ей лично! И потребуй ответа!
Артем Прокофьев Знаток (255) 4 года назад
А простой народ, надо думать, подыхает от того что Собчак себе билет купила?
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Жизнь не справедлива. Хотел сходить на футбол как то, а билет стоит 5000 тыс, для меня это много .Друг пошёл, а я по тв
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Так по ТВ в десять раз лучше смотреть, и мимику даже футболистов, а что смотреть с верхушки??? Так бегают по полю вразвалочку и все...
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Дык может у них будет «приват -концерт». Кто знает)))
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Ну пусть валит смотреть на эту старую грымзу.