Какой сорт устриц Вам нравится и почему?

АбвГдеЁж . Просветленный (43751), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Господам юмористам и просто хамам просьба не беспокоиться.
Лучший ответ
Inga Высший разум (521360) 4 года назад
Безусловно, Fine de Claire, Специаль, Marennes-Oleron заслуживают уважения (к тому же легко открываются:)), но самые приятные воспоминания, включая запах моря, связаны с нашими, Хасанскими и Сахалинскими.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126130) 4 года назад
Запеченные в кармане из говядины.
А вообще устрицы - это мусорная пища.
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
тухлые - их можно не есть, а выкинуть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486187) 4 года назад
Ты хоть икру чёрную нюхал, колхоз?
DKИскусственный Интеллект (126130) 4 года назад
Икра, к слову, тоже издревле считалась мусором, её ели только низшие слои общества.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486187) И ты её ел, низший слой?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Устрицы- это пища плебеев. У них нет денег на мясо.
Natalia Искусственный Интеллект (415478) 4 года назад
Special de Claires и средиземноморская из дельты реки Ebro.
по вкусу :)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Никакие, я предпочитаю гребешки под сыром.
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
французские свежие с соком лимона) размер по-разному
Федя Булкин Оракул (65117) 4 года назад
Лучшая устрица - это кусок хорошо поджаренной форели, щуки, сома, окуня и другой прэлэстной российской рыбы!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344533) 4 года назад
Никогда не ела. И, вероятно, не отважусь. Нет привычки.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Не пробовала... и не собираюсь... тем более сырых... мой желудок адаптирован к хорошей русской еде... мне этих заморских "деликатесов" не надо... с голодухи люди чего тока не съедят...
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
эх эх поди и в церковь ходят люди и не знают заветов, что гадов в православии есть запрещено!