Куда пропали гопники с наших улиц? Ходить по улицам городов стало безопасно. Уже не встретить старый добрый гоп стоп

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Повзрослели. А молодое поколение не тянет на такое - другие интересы.
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Гоп-стоп... мы подошли из-за угла... )
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
романтика... как было здорово, могли избить, изнасиловать, ограбить... интересно было жить и бегать от гопников, а сейчас никакого драйва
Sol Мудрец (17476) Ни когда не бегал, принимал бой. )
Колыван Колыванович Гуру (4414) 4 года назад
Гоп-стоп... ты много на себя взяла
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Не знаю. Может гопники превратились в милых ребят-в тех же майках и кепках-защищающих девушек-от любого невесёлого и голосующих за единую....
ЕжиИскусственный Интеллект (275289) 4 года назад
Сомневаюсь. Они всегда составляли основной электорат Жириновского. Знал одного такого, учился в параллельном классе. В 90-е зарезали. Горячий поклонник Вольфыча был
Валерий Самбист Мыслитель (6450) Гопники-стали смирней-потому что мы стали смелей! КАК ВТОРОЙ ВАРИАНТ?
Ежи Искусственный Интеллект (275289) 4 года назад
Спились и перемёрли. Ну, а некоторые остепенились