Предпочтения в фотографиях

Анна Лисицкая Ученик (217), закрыт 4 года назад
Что вам больше всего нравится фотографировать? Поделитесь творчеством
Дополнен 4 года назад
На оценку, фото не из интернета, можно проверить, сама занимаюсь таким творчеством)))
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118382) 4 года назад
Я в молодости вообще ничего кроме людей не фотографировал, да и сейчас меня интересуют только портреты, но я принципиально никогда их не выкладываю в интернет.
Ещё снимаю изредка натюрморты и пейзажи, это без проблем выкладываю в интернет и могу показать
https://lite.35photo.pro/u_dasein/

По оценке ваших фотографий могу только сказать, что оцениваю фотографии со своей позиции - желания распечатать их в домашний фотоальбом. На мой взгляд ваши кадры для этого не подходят, но это опять же на мой взгляд, вы можете думать и иначе. если у вас с тем что вы снимали связаны важные жизненные моменты
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Архитектура городов, храмы, цветы (мои и на выставке, в бот саду). Когда-то любила натюрморт, сейча не времени
Путешествия - просто на память
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) 4 года назад
ненавижу фотографировать, но приходится
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Природу, во всех её проявлениях!
Анна ЛисицкаяУченик (217) 4 года назад
Ваша картинка?
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Последняя более-менее... Относительно первых трех.. Надо еще работать и учиться, учиться, учиться..
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
ход мысли понятен, теперь надо самоанализом заняться, и подтянуть знания по экспонометрии подтянуть, да и композицию еще дрессировать