Икру осетровых какого производителя Вы предпочитаете и почему?

АбвГдеЁж . Просветленный (43902), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Господам юмористам и просто хамам просьба не беспокоиться.
Лучший ответ
ПотомокПодданыхРоссийскойИмперии Гений (88213) 4 года назад
Сейчас много производителей: Горкунов, Золото Каспия, и даже замороженная из Астрахани. Но всё это, к сожалению, уже не то. Того самого вкуса детства нет...
Остальные ответы
iziaslav postum Профи (517) 4 года назад
китайских производителей
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
белуги и осетра в основном, хотя стерлядь тоже ничего
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Я в Сибири живу, нам самим ловить рыбу (с икрой) дешевле выходит. Покупную не берем.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184540) 4 года назад
Не ем такое . Не люблю переводить деньги на унитаз.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
никогда не покупал икру от производителя. у нас целый лиман под боком. у ловцов можно за 5000р литр икры сырца купить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
никакую. С детства тошнит - насильно на завтрак пихали перед школой.
Невкусная она, а красную лопала и лопаю с удовольствием.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Я предпочитаю иметь такой доход, чтоб позволить себе её предпочитать...
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
В детстве обожала черную осетровую. Красную не люблю - в том же детстве перекормили.
стрелец Искусственный Интеллект (658029) 4 года назад
У Нас денег нет на такие деликатесы!...