Выпустят ли меня за границу, если..?

Raito Akins Ученик (176), закрыт 4 года назад
Выпустят ли меня за границу, если я и мама владельцы квартиры (за которую у нас есть долг), но лицевой счёт на маму ( то есть я не должна платить по идее)?
Лучший ответ
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
выпустят и тебя и маму если нет судебного решения о ограничении выезда
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114904) 4 года назад
Если имеются предложения со словом "если", то не выпустят однозначно. Надо чтоб было без всяких "если".