Как сделать из телефона звуковую карту ?

Eliyziem Знаток (413), закрыт 4 года назад
Дело в том что у меня полетел звук на пк и я заказал юсб звуковую карту но она будет идти больше месяца а звук очень нужен
Пожалуйста без передачи звука по вифи и блютуза ( там задержка на секунду если не больше )
Лучший ответ
Остальные ответы
MailRu SosethuY Ученик (148) 4 года назад
никак, если у тебя сборный пк то там в каждой мамке по дефолту есть звуковая карта от кривалтек (Realtek) дрова накатил и все (с оф сайта)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Да легко. Поменять на время телефон на звуковуху кому-нибудь. А себе на время взять другой, за 500 руб., лишним в хозяйстве не будет. будет запасной.
СТАМАКОракул (72765) 4 года назад
:-))))
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 4 года назад
Купить юсб звуковуху в своем городе, либо закажт в том же Ситилинке, да 250 рублей, ну что теперь поделать ?
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Если только с помощью молотка и какой-то матери.
Азм Есмь Просветленный (37271) 4 года назад
как вы себе это представляете вообще?