Сборка версии андроид, не имея ничего

Канал Агента Ученик (106), закрыт 4 года назад
Допустим у меня планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM-T113, у него андроид 4.4.4, могу ли я собрать прошивку на базе пятого андроида со всеми его функциями, не имея исходника данной версии на эту модель. На этот планшет уже 4 года не выпускают новую прошивку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nickie Просветленный (28393) 4 года назад
Если кратко, то нет. Только 4.x.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163877) 4 года назад
Там скорее не добавлены, а убраны функции)
В плане некоторых новых функций движка и системы безопасности, нет