Насколько сильно ушатаны (в среднем)

Дима. Профи (715), закрыт 4 года назад
БМВ 3 е46 2000-2003 годов и таких же годов мерседес С II 200 или 320. Пробеги по 250-350тысяч
Ценники до 300 000
Понимаю что всё всегда индивидуально, но хотел бы понимать, нужно будет туда влить еще 300 или больше? А может бывают хорошие экземпляры?

Какое поддержанное авто вы бы взяли до 300 000, чтобы не жалко было вложится, приятно покататься и продать ?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
у друга было бмв этих годов, года три на ней покатался, потом продал и купил новую короллу..
тк вкидывать в нее надоело
Дима.Профи (715) 4 года назад
а какая не помните?
Дима. Профи (715) да и 3 года не хилый срок для поддержанной машины)
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (33402) 4 года назад
Запорожец. Его даже выбросить не жалко. А 300 тыс на дороге не валяются.
Дима.Профи (715) 4 года назад
ммм умники подъехали
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 4 года назад
нахер надо, купил бы жоповозку куда не надо много вкладывать, максимум 30 - 50, поездил бы пару лет, подкопил бы и что-то получше купил
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
это лягушки с полностью убитой ходовой ...если было два владельца и более... посылай лесом..
алты-балты Искусственный Интеллект (309200) 4 года назад
Будет хороший экземпляр, если внук только отвозил бабушку погулять с собакой на собачью площадку.