Что вы способны простить и кому?

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271193) 4 года назад
Простить можно всё.
Самым близким и родным.
======================
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Всех прощаю, не смогу простить лишь того, кто причинит вред моим близким
*LёKa* Просветленный (48791) 4 года назад
Я не Всевышний, чтобы судить и прощать, либо нет. Есть вещи, которые даже забыть невозможно. Вот смотрела в новостях о ребенке, которого тетя родная так искалечила. что дитю шестилетнему еле ручку спасли и то не факт, останется она здоровой или инвалидом.. Как такое простить. Таким мерзким тварям прощения не должно быть. Но в целом прощать людей нужно, это я понимаю, ошибок может быть много и разных и все мы не святые. Просто есть разница между поступками, которым нет места даже среди прощения.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
долги всем простил у кого брал. и нужно будет — ещё прощу. у меня огромное сердцо
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 4 года назад
Искреннему, кающемуся, совестливому....
Дария Оракул (50492) 4 года назад
Я способна простить всё, что делаю сама или могла бы сделать.