СТРАННЫЙ РЕЖИМ ПРОСМОТРА РАЗМЕРА ПАПОК

Валентин Хакин Профи (787), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста я установил новую версию тотала, но когда захотел просмотреть размер папки по F3 стало отображаться (фото ПРОСМОТР ПАПОК-1) но до этого всегда отображалось вот так (фото ПРОСМОТР ПАПОК-2). Пожалуйста подскажите как сделать так чтобы был нормальный режим просмотра (может плагин какой). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Дополнен 4 года назад
НАШЕЛ В ЧЕМ ДЕЛО- НАДО УДАЛИТЬ В ПЛАГИНАХ wdx\DirSizeCalc\ И wlx\HTMLView\ И ВСЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ!!!!
Лучший ответ
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
залезь во вкладку "ВИД" и там поменяй на папки, а не свойства
Остальные ответы
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
Да хер с ним.
Ты скажи что ты ланскопом делаешь?
Хакеришь а?
Если что сразу LLFormat))
Валентин ХакинПрофи (787) 4 года назад
А ЧТО ТАКОЕ ЛАНСКОП И LLFormat))????ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ
FixRay Ученик (217) 4 года назад
Во вкладке "Вид" режим отображения попробуй проверить