Можно ли найти работу в 18 лет? Нужно хотя бы на один месяц. Читал газету там требуются пешие курьеры и сортировщики ...

BIG BRO Мудрец (11126), на голосовании 4 года назад
Ну и ещё какие-то уборщики и. т. д.
Мне сейчас 18 лет учусь в колледже.
"Мини проблемка в том что в свои 18 мой рост 175 сантиметров"... и как бы смотрюсь из-за этого как ребёнок... ну типо в сравнении с ребятами своего возраста...
Что думайте подыскать? Подскажите Ваши варианты...
P\S Мой город от Москвы в 350 КМ.
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Голосование за лучший ответ
Паровозик который смог Гуру (3757) 4 года назад
Рост средний, пол планеты такого роста.
Так и иди курьером.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Вы еще не видели как выглядят с ростом 165 см. Все нормально.
паррпно аепррон Ученик (105) 4 года назад
работы в рф много но мало куда берут.. А ты продавай что нибудь