На сколько можно разогнать оперативную память

FixRay Ученик (218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DarkEssence Мыслитель (5166) 4 года назад
Максимальная частота памяти (МГц)
3200 МГц
Ну написано же черным по белому там
FixRayУченик (218) 4 года назад
Её можно до 3200МГц разогнать?
DarkEssence Мыслитель (5166) Зависит ещё и от таймингов оперативной памяти, я твою оперативную память не знаю
Остальные ответы
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Пока не перестанет стабильно работать.
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Тебе всё-равно особого прироста в играх это не даст ...
Марик Гуру (4686) 4 года назад
до 15 FPS в играх, это не особый прирост ?
... ... Знаток (277) 4 года назад
Чипсет не тот, гнать оперативную память можно только на Z чипсетах, так что увы. Легче новую оперативку взять нежели мат плату. (Она вроде даже ничего, за исключением всего 2-х разъёмов под ОЗУ)
FixRayУченик (218) 4 года назад
Вообще-то на любых чипсетах можно гнать
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
До 3200.
Но там уже вопрос гонится ли твоя оперативка.
FixRayУченик (218) 4 года назад
Егор Иркин Мудрец (13178) Обязательно "красивые" (не очень) радиаторы? У самсунга "зелень" до 3200 и выше гонится (но 3200 максималка твоей материнки). Ну и считается одной из лучших для покупке (по крайней мере со слов знающих). https://www.dns-shop.ru/product/6b020064282b1b80/operativnaa-pamat-samsung-m378a1g43tb1-ctd-8-gb/