Кто может дать ссылки на группы с чатом в Телеграмм которые в основном на тему ПК? (Сборки ПК, разгоны, комплектующие)

Хусейн Демигов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Очень нужны такие группы, что бы найти ответы на вопросы у опытных людей, которые находятся непосредственно в этой группе/чате. Желательно, что бы в этих группах говорилось на самые разные темы касаемо компьютеров. Так же желательно, что бы там были опытные люди в сфере компуктеров, которые могут дать ответы на вопросы.
Лучший ответ
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Можешь у меня спросить. Помогу чем смогу.
Хусейн ДемиговУченик (112) 4 года назад
Само по себе, мы можем связать в телеграмме, но:
Вопросов довольно много и можно реально запариться задавать их тут :)
Дак еще вопросы могут возникать в любое время. Для этого случая, телеграмм очень удобен. Так же, было бы не плохо быть в кругу большого коллектива опытных людей в самой группе.
Человек Сосед Мыслитель (6498) Я @3xa_men