Интернет магазин pleer.ru

Егор Гаенко Ученик (43), закрыт 4 года назад
Хочу заказать наушники на сайте pleer.ru, так как там они стоят дешевле, чем в других магазинах, но я ни разу не заказывал там. Кто знает, подскажите: норм сайт, или развод.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 4 года назад
Отличный магазин, заказал и забыл, забыл этот магазин вообще))
Он мертвый
Егор ГаенкоУченик (43) 4 года назад
То есть не работает?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) Там либо тишина в ответ, либо нет в наличие, время только потратите
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (72774) 4 года назад
Раньше, в годах эдак конца 90-х, на Автозаводской появился нормальный магаз, но потом исхарчился и живёт за счёт аксессуаров. Всё остальное "серое". Но в наушниках можно не сомневаться, их подделать просто не возможно. всё равно одноразовый продукт.
Азм ЕсмьПросветленный (37271) 4 года назад
это с каких пор то?
СТАМАК Оракул (72774) "...Это..." - это что? Встречный вопрос.
Eazy-L Просветленный (29446) 4 года назад
Я всё на Али заказываю и не парюсь вообще.
love love Гуру (3028) 4 года назад
Ужас! Лучше на Алиэкспрессе закажите!
ник аватар Профи (695) 4 года назад
есть магазы с защитой покупателя, но вы так и лезете отправить бабки в никуда.