Объясните, почему меня злила такая забота? Не понимаю почему так.

Yes Yes Ученик (0), закрыт 4 года назад
Когда молодой человек заботился когда я болела таким образом, что прижимался губами к моему лбу и щеке, давал пить таблетки говоря, что открой рот и сам мне их давал, обращался и разговаривал как с маленькой, то меня эта "забота" очень бесила, с трудом сдерживалась, чтоб не сказать как мне это не нравится.
Почему? Ведь других женщин бы радовала такая забота?
Человек нравился, была симпатия, но это обращение когда болела... злило
Лучший ответ
Лимонный Пирожок Ученик (176) 4 года назад
Просто скорее всего ты не привыкла к такому роду заботы, тебе кажется то что он перестарался. И хочется не сюсю а реально поддержки о том что он понимает как тебе плохо и просто заботы, ну а он просто романтик кажется
Yes YesУченик (0) 4 года назад
Тоесть забота могла выражаться в другом, а не в трогании лица губами и сюсюкании пить таблетки?
Когда мама со мной так обращалась в детстве и чуть позже это не раздражало)
Лимонный Пирожок Ученик (176) Мама и парень разные вещи.. наверное не комфортно было такое от него, может ты не ожидала что он будет такой неженкой. Часто одни и те же вещи от разных людей воспринимаются по разному, так и здесь.
Остальные ответы
Гость из будущего Просветленный (36851) 4 года назад
Хороший парень у тебя. Будь с ним поласковее...
Yes YesУченик (0) 4 года назад
Он не мой, серьезных намерений нет
Гость из будущего Просветленный (36851) Да? Простите, а лет вам сколько?