Посоветуйте платье на свадьбу.

Сергей Хохлов Гуру (2617), закрыт 4 года назад
Нужно выбрать какое-то из этих - https://wdng.com.ua/category/svadebnie-platya/. Выбор большой, что порекомендуете? Платье подбираем сейчас. Спешки никакой нету, но от совета бывалых не откажусь. Хотелось бы что-то необычное.
Лучший ответ
Лана Корицкая Ученик (247) 4 года назад
Вы уже определились с местом проведения? Представьте себя там. Какое было бы в тему - классическое приталенное или, может, бальное? И выбирать по каталогу это не то, тут понравиться может одно, а на вас идеально сидеть будет другое :)
Лично мне на 4 странице нижние 8 штук нравятся и на 6 странице предпоследнее :)
Остальные ответы
BlackScorpion Гуру (2689) 4 года назад
Та лучше сэкономить и надеть просто одеяло
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
самое крутое фиолетовое. или традиционное с пышной юбкой
Сергей ХохловГуру (2617) 4 года назад
Мне кремовое нравится еще на первой странице.
Böser Humorist Мудрец (18923) ненавижу кремовый. а вообще то, что нравится Вам то и выбирайте) мне по душе ближе классика.
Djuli Знаток (263) 4 года назад
Завистит от типа фигуры, разберитесь какой у вас тип для начала..