Кто отдыхал в Сочи в июне? Как погода?

Y REM Ученик (105), закрыт 4 года назад
Мы второй год подряд отдыхаем в июЛе и второй год подряд попадаем в сезон дождей, все 20 дней дожди льют, хотя 4 предыдущих года была солнечная погода. Говорят что теперь наоборот в июНе отличная погода. Скажите кто отдыхал в июне ваше мнение?
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 4 года назад
В июне была погода супер!!! а вот сейчас идут дождддиииииии :(
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Писали, что в июне этого года там тоже много дождей было, море грязное после них было. Лучше в августе ехать. Бывал там в августе, всегда норм погода была. А в Геленджике вообще всегда сухо в августе, там климат мне больше нравится, влажности нет
Lola rennt Искусственный Интеллект (165037) 4 года назад
В июне этого года была дикая жара. Какая обычно бывает во второй половине июля. Климат точно меняется.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455514) 4 года назад
В 2015 году были страшные ливни в июне и холодно.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 4 года назад
Была в первых числах июня. Погода 26-28, вода 21. Море чистое
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 4 года назад
Я отдыхала в Геленджике с 18 по 30 июня - ни одного дождя и все время +30-32, вода + 25-26.