вот почему женщина, которая живет с мужиком, являющимся отчимом ее детям, после побоев и оскорблений с его стороны не

Пользователь удален Мастер (2250), закрыт 4 года назад
уходит от него, а звонит сыновьям. чтоб те с ним поговорили по-мужски? что за дичь
Лучший ответ
unw Знаток (415) 4 года назад
Стокгольмский синдром, главная проблема насилия в семье
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
А кому она еще нужна?
Пользователь удаленМастер (2250) 4 года назад
тут новость прочитал. ситуация закончилась тем, что сын взял 2 друзей, вывез отчима в лес, и избил его до смерти. а у меня с соседом подобная ситуация приключилась. тот своего пасынка ножом пырнул и его в больницу отвезли. пасынку повезло, что ему только легкое проткнули. а мужика даже не посадили. у него от первого брака дочь-инвалид, а ее мать - неимущая алкоголичка. тупо из-за того. что некуда дочь-инвалидку деть. он не получил срок
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
это её жизненный сценарий - ей нужна поддержка сыновей. она может её получить только через жалобы. чтобы были жалобы нужен повод. а повод исчезнет, как она будет ощущать свою значимость для сыновей?