Что делать с отношениями ?

Мася Мастер (1434), закрыт 4 года назад
Встречаемся с парнем 5 месяцев, по началу все было нормально
Сейчас мы не видимся вообще с ним, ссылается на работу
Или что устает, самое долгое мы не виделись 20 дней..
А обычно по дней 10 не видимся, а если видимся то только у него дома, когда он один
Зову гулять не в какую, я не знаю что делать
Сколько раз я выясняла всё
Всегда один ответ - я устаю из - за работы, мне не до улицы и когда есть время мы видимся..
Сам он работает в полиции, граффик 1 - 2, вполне нормально, мог бы выделять время, но этого не происходит
Каждый раз плачу, переживаю за отношения, думаю о нем, что уже самой надоело всё это (
Пишет редко
Я не знаю что делать...
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Может он с другими встречается. А может и правда - работа. Она у них тяжёлая морально.
Сколько фильмов про то, как семьи рушатся из-за их графика работы.
Попробуйте временно расстаться. Если вы ему нужны, тогда он выберет вас.
Я понимаю, что вам хочется больше времени проводить с ним, но их работа затягивает, им нравится мир спасать. Супергерои всегда одиноки. Ищите себе семейного парня.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
ты встречаешься с полицейским? ты что мазохистка :D
ему некогда писать)))) его начальство любит))))))))
МасяМастер (1434) 4 года назад
Угу...
Но у него же есть выходные, но он все равно не ходит гулять и т. д
АсенЬка Зимина Оракул (67320) да гуляет он, кому ты веришь?! это же мент.... от них хорошего ждать не приходится))
Артём Саушкин Ученик (224) 4 года назад
Уж поверь.... Мне 34 летнему... Он просто тебя использует как запасной вариант.