Как приготовить котлеты с секретом, если он не ест котлеты, а на шашлык денег нет?)

АсенЬка Зимина Оракул (67320), закрыт 4 года назад
может, купить себе роллов, а он пусть голодает?))) *Вопрос о том, как произвести впечатление, когда оно уже сложено))))))
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Пусть сам себе готовит жрать, взрослый человек, руки-ноги есть. Мало того что ты ему готовишь, обслуживая его, так он ещё и рыло воротит.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Соя решит все проблемы.
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 4 года назад
как взвесить за и против, если руки "музыкальные", а слуха нет?
Ли Шэн Ец Оракул (58932) мощно ты задвинула!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Пусть сам шашлык себе купит. Дарёному коню в зубы не смотрят. Пришёл в гости ешь, что дают, из того, что любишь.
Балбес, композитор Оракул (74557) 4 года назад
Пинка под жопу - вот и весь секрет. Понятно?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180546) 4 года назад
Что у нас коты перевелись или всех уже съели?
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Вспомила как в столовой на вопрос почему нет бифштексов, ответили потому что мяса нет, при этом котлеты были. Приготовьте хороший бифштекс или отбивную.
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Покажи шашлык на картинке, но ролы кушай без его присутствия!))))