Почему люди ненавидят себе подобных?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Ненавидят в основном себе НЕ подобных ...многим не понять, что все люди разные ...и каждый индивидуален ..
Остальные ответы
Forbidden Subject Мудрец (17261) 4 года назад
Потому что они сильно отличаются друг от друга, как Гитлер от Сталина или как кулак от батрака, как главбух на Бентли от работяги на трамвае и не являются подобными.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 4 года назад
Потому что интересы и потребности людей разнятся и зачастую сталкиваются !
В. М. Просветленный (41832) 4 года назад
Потому, что себе подобные, ненавидят людей.
Армен Котов Ученик (195) 4 года назад
вообще-то грамотнее говорить не "почему", а "почесому"