Мы давно работали на стройке, одна женщина рассказывала, про своего мужа, про отношения, про беременность

Хьюэл Искусственный Интеллект (204752), закрыт 4 года назад
При чем рассказала так, будто никакого удовольствия не испытала. Мы спросили ее об этом, она удивилась. Может и правда, большинство женских особей такие? Ничего не испытывают в постели, просто симулирут?) По тому и к мужикам относятся так, если ипешь, то содержи меня
Лучший ответ
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Я испытываю, но только с теми, кто возбуждает, думаю, у всех женщин так, просто выбирают не тех.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204752) 4 года назад
Ну понятное дело, так они и перед такими гнут свою линию. Что-то я сомневаюсь в этом
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Впервые вижу кота, который работал на стройке!
пелагея gb Просветленный (32627) 4 года назад
мужики ленятся.. если бабу не хочешь.. представляете как тяжко.. некоторые дамы отталкивают от себя а не притягивают
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Вина парня, однозначно. Надо быть ответственнее по-отношению к партнерше ...