Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если вы желаете общения и дружбы с человеком здесь, вы будете выпытывать его координаты и вообще личную информацию?

Искусственный Интеллект (633775), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Вообще для чего это нужно малознакомым людям? Я понимаю, если дружишь уже какое то определенное время и то личная информация дается с осторожностью или я не права? И вообще, думаю, что решение остается за каждым, давать Л Информацию о себе или нет.
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответы!!!
Дополнен 1 месяц назад
ВСЕМ ЧУДЕСНОГО УТРА!!!
Дополнен 1 месяц назад
ФЛУД И ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУТ СКРЫВАТЬСЯ, ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
, Искусственный Интеллект (633775) Олег Кубышко-это личное дело каждого давать о себе личную информацию или не давать. А когда начинают явно настаивать на том, чтобы ему дали инфу это вызывает подозрение у малого знакомого ему человека.
Комментарий удален
One is not so bad Мудрец (17124) К дополнению) Вам самого чудесного..) Я этого не Люблю, мне это претит... вопросы о тебе* Они... эти люди ссылаются на добрый интерес ...и даже не скупятся на аргументы-комплименты, да на что угодно Забывая про мой интерес... это то и напрягает Обычно со временем, человек становится раскованным и начинает доверять тогда и делится, тогда и вынимай, инфу Мотай*на ус... раз человек важен и по нраву А так, через силу... неа.. не то
Комментарий удален
Комментарий удален
Страж Мудрец (11430) и было бы кого искать)
Комментарий удален
Takeshi Keneshiro Искусственный Интеллект (118802) Мне не нужны координаты. И даже имя и возраст не важен.
Комментарий удален
Галина Владимировна Мастер (2318) мне не нужна личная инфа
Комментарий удален
Sju @ Просветленный (26192) Как для чего? А с кем дружить то? Просто общаться можно со всеми подряд, а дружить можно с единицами.
Комментарий удален
Елена Мастер (1129) А ВОТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИСПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ! А Я НУЖНА ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Я ЖИВАЯ ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ! ВОТ ТАК ВОТ ВАМ! НЕ НАДО ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЧТО-ТО УТВЕРЖДАТЬ! ЗА СЕБЯ ТАК И ПИШИ, Я ТАКОЙ САМОУВЕРЕННЫЙ ХВАСТУНИШКА ВЫПЕНДРЕЖНИК, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК СТАЛ ДОНОРОМ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ И ТЕПЕРЬ СВОЙ ЯД И СВОЮ ЗЛОБУ ПЫТАЮСЬ СБРОСИТЬ НА ТЕХ, КОМУ ЗАВИДУ И С КЕМ НЕ ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают