Если вы желаете общения и дружбы с человеком здесь, вы будете выпытывать его координаты и вообще личную информацию?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вообще для чего это нужно малознакомым людям? Я понимаю, если дружишь уже какое то определенное время и то личная информация дается с осторожностью или я не права? И вообще, думаю, что решение остается за каждым, давать Л Информацию о себе или нет.
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы!!!
Дополнен 4 года назад
ВСЕМ ЧУДЕСНОГО УТРА!!!
Дополнен 4 года назад
ФЛУД И ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУТ СКРЫВАТЬСЯ, ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ)))
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (254884) 4 года назад
Я человек общительный и смешливый. Но даже в реале держу дистанцию первое время, пока не узнаю человека получше. И никогда не перейду на ты, пока мне это не предложат. Причём всегда. Так уж воспитана.
А здесь в вертуальном мире, для меня все чужие. Порой ассоциирую их с авой..., понимая мозгом, что это полная чушь!
И того общения, что здесь, на Ответах, мне вполне хватает. Играю, блин! )))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 4 года назад
чё у вас тут за хренЪ???))) ХмХ
Кира Искусственный Интеллект (254884) Нет у нас никаких хренов! )))) Все они на огороде. ))))
Alpha Men ♂Высший разум (1578785) 4 года назад
Поделись баллами, у тебя их так много
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116272) 4 года назад
Всегда все стремятся к реалу
Олег КабушкоПросветленный (32890) 4 года назад
Ловите + ))) поддерживаю). Смысл общаться с человеком, который от тебя с самого ведёт скрытно и потом поясняет-вы будете выпытывать личную информацию....))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) Олег Кубышко-это личное дело каждого давать о себе личную информацию или не давать. А когда начинают явно настаивать на том, чтобы ему дали инфу это вызывает подозрение у малого знакомого ему человека.
Доктор ХаОс Мудрец (12403) 4 года назад
Если сильно понравился, почему нет. Помню было время майл ру агента, когда добавлялись и общались. Эээх
No vopros vk id494794999Ученик (105) 4 года назад
Здесь иогут силтно понравится? Бешенстао матки?
One is not so bad Просветленный (40051) 4 года назад
Не ради этого, не люблю когда в моей жизни кого-то много
А бывает реальный перебор
Это человеку необъяснить, не обидев, иногда..
Так что лучше без... этого
И поэтому буду всегда стараться минимизировать интерес
Не со всеми выходит, но так получается
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
Я дополнила вопрос, можете прочитать.
One is not so bad Просветленный (40051) К дополнению) Вам самого чудесного..) Я этого не Люблю, мне это претит... вопросы о тебе* Они... эти люди ссылаются на добрый интерес ...и даже не скупятся на аргументы-комплименты, да на что угодно Забывая про мой интерес... это то и напрягает Обычно со временем, человек становится раскованным и начинает доверять тогда и делится, тогда и вынимай, инфу Мотай*на ус... раз человек важен и по нраву А так, через силу... неа.. не то
убить БИЛЛАОракул (50997) 4 года назад
Я бы ЛО тебе... присудила.
Не субъективно...
Илья . Искусственный Интеллект (107009) 4 года назад
Нет. Не люблю казаться навязчивым.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
найму частного сыщика он быстро найдет
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
если делать нечего и деньги девать некуда.
Страж Мудрец (11526) и было бы кого искать)
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
А смысл ...двое малознакомых, вряд ли Обязаны все раскрывать "тайны" о себе
Реперка Искусственный Интеллект (193984) 4 года назад
в дружбе все постепенно. а если кто то сразу понравился то могут и сразу данные просить.
W Просветленный (20135) 4 года назад
по Дерибасовской гуляют постепенно
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 4 года назад
притом сразу начал бы с электрического стула ...))
Наталинда Искусственный Интеллект (386648) 4 года назад
Никогда к этому не стремилась.

Не люблю разочарований.

Лучше оставаться в неведении и вовремя нажать кнопочку:" Отбой".
Александр Махов Просветленный (25223) 4 года назад
Мне абсолютно до лампочки личная сокровенная информация: я сам не люблю делиться сокровенным, и никого не призываю говорить что-либо мне.
John G. Wild Оракул (97063) 4 года назад
А зачем для общения координаты?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
вот и задалась этим вопросом? Ваше мнение хочется услышать?
John G. Wild Оракул (97063) Мне не нужны координаты. И даже имя и возраст не важен.
Галина Владимировна Гуру (4535) 4 года назад
Люблю общаться, не важно где и как
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
И что?
Галина Владимировна Гуру (4535) мне не нужна личная инфа
аnnе Гуру (4337) 4 года назад
дружба - это слияние интересов и симпатии.. никогда ничего не выпытывала из личного.
По крайней мере, в лоб задавать вопросы не стану..
Юрий Краузе Гуру (2730) 4 года назад
Ну если так прям очень надо, можете предложить что очень хорошее взамен))
Sju @ Просветленный (26481) 4 года назад
Разумеется, буду! Чтобы дружить с человеком, мне надо видеть его насквозь.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
для чего?
Sju @ Просветленный (26481) Как для чего? А с кем дружить то? Просто общаться можно со всеми подряд, а дружить можно с единицами.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Вопрос интересный! Наверное, Программисты из интернета из разных стран и Охранники Порядка из разных стран из интернета знают и так всю информацию о каждом Человеке, который скрывается под чужими именами и картиночками. А ведь это же огромное количество Людей в интернете знает точные имена, фамилии, адреса прописки, место работы Каждого Человека, который прячется в интернете под чужими именами и картиночками, а это огромное количество Людей, огромное количество их мозгов что-то думает об этом и излучает создаёт мыслеформы во Вселенную, это огромное количество их сознания что-то осознает и что=то излучает в эту Вселенную, Каждый Человек из Программистов и из Охранников Порядка в интернете их разных стран имеет свою точку зрения, имеет свои мысли и свои взгляды на поведение Каждого Человека в интернете, который прячется под чужими именами и картиночками в интернете, пишет какие-то тексты, это как на арене цирка с маской для одной части Людей Зрителей, а при этом Все Сотрудники и Работники Цирка, включая Грузчиков, Уборщиц, Сторожей, Охранников Порядка, Поваров, Посудомоек и Других Людей из Коллектива Цирка знают Всех Их в лицо и имеют свое мнение, могут дома рассказать Детям, Спутникам Жиэни, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям.

И вот думаю я, а не слишком ли большую цену себе "набивают" те, кто прячется под чужими именами и картиночками, не слишком ли "перегибают палку" своей "таинственностью" и "секретностью"...?

Может быть это Тайные Агенты Полиции расчувствовались в интернете под чужими именами и картиночками и "нос задрали" в своём усердии в интернете писать разные комментарии? За свои слова рано или поздно придётся отвечать? За свои тексты в интернете надо нести ответственность и объяснять, с какой целью так себя ведут в интернете? Рано или поздно может информация о каждом Человеке под чужими именами и картиночками "всплыть" за деньги на каком=нибудь сайте и начнут "торговать" этой информацией за крупную сумму денег, между прочим неплохой прибыльный и денежный бизнес для начала особенно в такое время, когда трудно устроиться на высокооплачиваемую работу и сложно создать свой бизнес.. А тут такой способ заработать денежки и будет спрос на эту информацию особенно со стороны Людей, которые не желают идти в Полицию и в ФСБ и не желают там выяснять информацию о тех, кто лез к ним в интернете в Подписчики и в Комментаторы под чужими именами и картиночками и писали ядовитые и злые комментарии им. Если Люди привыкли не жаловаться в Полицию и в ФСБ, не желают лишать свободы, а сами своими силами желают разобраться в ситуации, то вот они с удовольствием, наверное, будут покупать такую информацию.

И ещё неизвестно, кто придёт в дальнейшем к власти? И неизвестно, как будут относиться Начальники к тем, кто свой Народ "гнобит" и "троллит" в интернете.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
О, плиз, да кому вы все нужны:))
Елена Просветленный (23048) А ВОТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИСПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ! А Я НУЖНА ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Я ЖИВАЯ ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ! ВОТ ТАК ВОТ ВАМ! НЕ НАДО ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЧТО-ТО УТВЕРЖДАТЬ! ЗА СЕБЯ ТАК И ПИШИ, Я ТАКОЙ САМОУВЕРЕННЫЙ ХВАСТУНИШКА ВЫПЕНДРЕЖНИК, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК СТАЛ ДОНОРОМ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ И ТЕПЕРЬ СВОЙ ЯД И СВОЮ ЗЛОБУ ПЫТАЮСЬ СБРОСИТЬ НА ТЕХ, КОМУ ЗАВИДУ И С КЕМ НЕ ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! :)