Как относиться к девушке

Иван Щукин Ученик (155), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой, у неё до меня было более 30-ти половых партеров, стоит ли с ней иметь что-то серьёзное?
Очень нравится, но это постоянно давит.
Лучший ответ
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Это дно. Беги от такой распущенной бабищи. Есть хорошие женщины
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
а у тебя сколько было до нее?
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
ей не говори.
Совесть Твоя Просветленный (22892) Это точно!
Совесть Твоя Просветленный (22892) 4 года назад
да и какая разница то сколько и когда, и кто вообще считает такую дурь. Тебе же с ней жить а не то что у нее там когда то было!
вадим кулибинПросветленный (31933) 4 года назад
Почему он должен жить с бл@дью, а 30 нет? Это несправедливо
Совесть Твоя Просветленный (22892) это интересно почему она блядь то? Если нет отношений, мужа то она живет как хочет, нету не перед кем обязательств, и это же наверно не за неделю было! Поверь у многих и намного за 30 было и не чего семьи крепкие и все отлично. Он ошибку в том совершает что вступая в отношения нужно принимать человека каков он есть, а что было до этого откинуть все. Если в прошлое постоянно вторгаться то не чего не получится.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Будь 31 - 37 и найди другую, после того как разонравится.