А стали бы вы кушать китайские грибочки!?

Ника Мудрец (16584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Видео выставил, конечно, не из-за грибов, а просто показать здоровую и красивую природу.
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (89815) 4 года назад
У нас в Крыму точно такие же! Спасибо за видео - красота!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Грибочки в Припяти самые вкусные.
НикаМудрец (16584) 4 года назад
У нас в кировской области тоже не плохие.
Гриша Искусственный Интеллект (243116) 4 года назад
да. То что я увидел--волнушки, лисички, сыроежки, моховики, горькушки. Мелкие в конце-не знаю.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170277) 4 года назад
Какие-то стал бы – синюшки, например. А из каких-то и чернила для каллиграфии делал бы или антисептики.
НикаМудрец (16584) 4 года назад
Видео выставил, конечно, не из-за грибов, а просто показать здоровую и красивую природу.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170277) ВОПРОСЫ задают на ОТВЕТАХ !!! Видео приятное.