экология каких стран не позволяет их посещать даже туристами?

Зошка (Зося) Златопольска Гуру (4240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94851) 4 года назад
Скорее не стран а территорий в этих странах. Припять, посетить можно, но весьма рискованно. Особенно летом и в ветреную погоду. Атолл Муруроа (Французская Полинезия), запретная зона. Да и ладно что запретная, кому в голову придёт мысль, отдохнуть на ядерном полигоне и одновременно на ядерном могильнике. Фукушима, тоже что и Припаять, только если не ошибаюсь погорячее. Ну и в России наберётся пара мест где туристам делать нечего, конечно если это не турист самоубийца.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68834) 4 года назад
россия. Горящие леса, мет комбинаты, горящие свалки и прочий ужас.
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 4 года назад
Украина. Там сначала тетя Нуланд раздавала печеньки и они начали скакать. Потом видимо в воду что то добавляют - они пятый год скачут.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
китай, Непал определенные районы в Тибете
Хотя на самом деле они скорее всего просто прикрываются экологией, чтобы снимать с туристов больше денег для пропуска в эти районы ;-((((