Заказал книги с озона почтой россии. На мой телефон с почты позвонят? (В заказе только один адрес - почты)

Anonym Профи (545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
У заказа трек номер должен быть, по нему отслеживать. И озон должен сам письмо прислать когда надо идти забирать посылку.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Фиг знает, мне смска приходила, и я шел забирать
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
вот они - дети интернета. уведомление в почтовый ящик придет
AnonymПрофи (545) 4 года назад
Раза три заказывал с другого телефона и только звонили
Потап Карпов Знаток (298) 4 года назад
три варианта может быть:

1) Позвонят
2) СМС
3) Просто извещение в ящик кинут
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Твоего адреса нет в заказе? Почта не обязана уведомлять по телефону, если нет такой договорённости.