Не давно я познакомился с Девушкой, красивая тело крутое и я ее сказал: Давай Дружить (Серьезно) вроде сказал давай

Makcim Minaev Профи (527), закрыт 4 года назад
Вот такая ситуация! Но я начал замечать что она Расстроенная рядом со мной. Я что то не так зделал ?
Дополнен 4 года назад
Ведь по Факту я и ты все знаем что у такого вида девушек куча Парней поклонников а я для нее слишком наивен !"
Дополнен 4 года назад
Я уже начинаю подозревать что она на меня Обиделась хммм но за что ?
Лучший ответ
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Да знаешь по ходу просто ей скучно с тобой вот и грустная ходит.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Хм ну значит все норм как я и думла такой вид Девушек еще те Сучки не меньше чем Замужные
Совесть Твоя Просветленный (22893) дак проблема то в тебе а не в них или ней! И сучество тут не при чем, если бы она такой была давно бы тебя послала, па эта еще гуляет терпит такое го вно!
Остальные ответы
カモミール Оракул (92370) 4 года назад
..у меня есть предположение, что еще и слишком юн
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Я имел виду себя а мне 33
カモミール Оракул (92370) упс, а я подумала шешнадцать
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 4 года назад
Может у неё проблемы и дело не в тебе))))
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Ты 1 кто так написал Браво да же если в шутку, я так поступил потому что понял что многие. Мужики попадались в Лоавушку таких Красавиц думая я ее Люблю дааааааа
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) Очень хорошо, любовь начинается с дружбы))))
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Ну и как, дала?
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Не мы стали Друзьями и это крутооо
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
А знакомство, чем закончилось !
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
мы стали Друзьями
с бабой дружить ненормально потомучто она может в любой момент сказать что ее обижает ктото и если ты ей откажеш ее защищать от обидчика то тебя будут многие щитать что ты не крутой что ты бабе отказал в этом с которой ты дружиш. бабам выгодно иметь друзей парней а парням не выгодно иметь по этому друзей баб. в сша и европе бабы не требуют защиты и там когда нигер пиздит бабу при ее муже муж стоит молчит не вмешивается и спокойно наблюдает за этим в сша и англии вот так живут но в рф по другому по этому в рф не выгодно дружить с бабами парню что типа многие в обществе против тебя ополчатся если ты откажеш ее защищать а баб всегда всех чмырит ктото и пиздит и значит ее полюбому отпиздят рано или поздно и она тебе пожалуется рано или поздно ведь всех баб пиздят всегда хулиганы переодически