О любви без купюр
+2Не давно я познакомился с Девушкой, красивая тело крутое и я ее сказал: Давай Дружить (Серьезно) вроде сказал давай
Вот такая ситуация! Но я начал замечать что она Расстроенная рядом со мной. Я что то не так зделал ?
ДополненВедь по Факту я и ты все знаем что у такого вида девушек куча Парней поклонников а я для нее слишком наивен !"
Я уже начинаю подозревать что она на меня Обиделась хммм но за что ?
Да знаешь по ходу просто ей скучно с тобой вот и грустная ходит.
Ну и как, дала?
Может у неё проблемы и дело не в тебе))))
Фантазёр
А знакомство, чем закончилось !