Почему люди так боятся признаться сказать, что любят Секс ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leshichek Мыслитель (9614) 4 года назад
Потому что думать постоянно о сексе - это маньякальное расстройство.
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
а зачем об этом говорить? Делать нужно ))))
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 4 года назад
говорить тоже нужно, разговор открывает пространство для соединения, например откуда вы узнаете что вы нравитесь мужчине
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
Я люблю секс и утром, и днем, и вечером, в любом месте и в любой позе

и молодым людям это нравится)
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
никто этого не боиться. ..я люблю. всегда и. везде.