Если загранпаспорт поменять, то в новом будут отметки о посещении стран?

odin dva Мудрец (12419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150260) 4 года назад
Нет, конечно. А зачем?
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Да мне надо было, чтоб показывать всем, где я был. И ещё для визовой истории. Сейчас уже известно, что паспорт можно оставить
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Да
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Спасибо
Philip Black Мудрец (13690) Пожалуйста: 3
Иван СараевОракул (65035) 4 года назад
и кто же этим занимается? )))))
Philip Black Мудрец (13690) Солнце, я просто ответил (кратко) на вопрос (главный), который стоит за этим вопросом. Человека интересует вовсе не отметки в новом загранпаспорте, а то, сможет ли он потом доказать и показать этот список. А он сможет, поэтому ответ "да"! :DDD
FunnypepperИскусственный Интеллект (387268) 4 года назад
Врать не надо.
Philip Black Мудрец (13690) Я и не врал, солнце, а просто ответил (кратко) на вопрос (главный), который стоит за этим вопросом. Человека интересует вовсе не отметки в новом загранпаспорте, а то, сможет ли он потом доказать и показать этот список. А он сможет, поэтому ответ "да"!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
только таким дебилам, как ты...
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Кто тебе их в новый ставить будет? Печати таможни иностранных государств
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Мда, мнения разделились...
ВАС Мудрец (16719) Если мнение ребенка, который первый ответил, откинуть, то разделения нет
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
не таможни, а погранконтроля....
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
Вроде новый получают когда старый уже забит этими отметками, или нет?
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Да там надо визу подольше, а срок паспорта истекает
Иван СараевОракул (65035) 4 года назад
новый получают, когда истекает срок старого.
odin dva Мудрец (12419) А что, раньше нельзя? У меня ещё год остался
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Следы заметаешь? В базе будут...
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Мне как раз надо, чтобы были - чтоб кому-то показать
Так старый и показываете. Его не отбирают.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Будут, после новых поездок по новому паспорту.
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Логично
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Конечно, визы других стран никогда повторять не будут, чтобы опять переполнить новый паспорт. Но, чтобы не было лишних проблем при получении новых виз, желательно сделать ксерокопии всей визовой истории. Прикладывая эти ксеро к пакету документов на получении визы в чистый паспорт получаете гарантию, что виза будет.
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Большое спасибо
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
1. Речь шла об отметках о пересечении границы, а не о визах.
2. Зачем что-то копировать, если паспорт старый остается на руках?
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) При выдаче визы всегда требуют ксерокопии последней, или двух последних виз, но ещё никогда не запрашивали копии пограничных отметок. В них ковыряться без особой нужды никому не интересно
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 4 года назад
Не будет. Но старый паспорт уже давно не забирают, он останется у вас. Сможете копировать в любой момент, когда понадобится.
odin dvaМудрец (12419) 4 года назад
Благодарю