Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

захожу на дачу. а там какой то тип ягоды собирает, вопрос = что делать..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) 4 года назад
В другой раз РПГ бери с собой! А так стреляй теперь, из рогатки
Остальные ответы
Мир Просветленный (44567) 4 года назад
поцелуй его накорми ягодками и в постель уложи и сама потом к нему
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 4 года назад
привет Макар! Ты просто сериал какой то придумал)))))
Мир Просветленный (44567) ну мы ж писатель
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 4 года назад
смотреть за типом и спокойно подождать, а может хочет для тебя он ягодок нарвать
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
бежать орать и звать пожарников на это соседи точно прийдут
agent provocateur Оракул (86726) 4 года назад
Закидай редиской как ты умнеешь )
Плохой химик Знаток (334) 1 год назад
возьми пушку и дррррррам-ба-ба-бах в него!!!!!!!!