Растёт ли маклюра в Алуште ?

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (199725) 4 года назад
Растёт, где посадили, а чего ей не расти, она до Воронежа расти сможет
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
Я был в Кисловодске не где маклюра не гасла боюсь и в Алуште так случиться не где не найду
Костя Искусственный Интеллект (199725) Не росла и не найду это разные понятия. В Азове по городу ты её тоже не найдёшь, а на выезде из Азова в лесхозе её полно. Её просто не садят, не нужна она никому.