При запуске Windows 7 бесконечная настройка обновлений. Зависло на 35% при каждом запуске. Как решить?

Плавлал Дааал Ученик (98), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В безопасном режиме тоже самое
Дополнен 4 года назад
Пока что никто не помог. При нажатии на f8 вылазит Select boot какой то. В безопасном режиме тоже самое Настройка обновлений Windows
Лучший ответ
- Ученик (12) 4 года назад
дождаться пока обновится и отключить обновления совсем
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Сменить репак.
Плавлал ДааалУченик (98) 4 года назад
Как. Винду не хочу сносить
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Придется. Она битая. У меня 7 уже 3 года никаких хлопот
ник аватарПрофи (695) 4 года назад
ждать по мин 30-40, после перезагружать, раза 3 и загрузятся все. на 7 они идут горой, поэтому пк не может их все и сразу.
колян Профи (713) 4 года назад
установить Windows 10.
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
Щас бы устанавливать это мёртворожденное дерьмо
колян Профи (713) даун иди домой.
wallhack Просветленный (20507) 4 года назад
в безопасном режиме попробуй загрузиться и отключи обновления и службу, потом попробуй нормально загрузиться
карлуччо Искусственный Интеллект (248010) 4 года назад
образ с установленными обновами скачать
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО ТОЧКЕ.
http://1pchelp.ru/problemyi-pk/vosstanovlenie-sistemy-otkat-k-tochke-vosstanovleniya.html
1-НЕ ОБНОВЛЯЙ 7 ВИН. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА У ТЕБЯ ПИРАТКА.
2-НУЖЕН РОУТЕР С ИНЕТОМ. но лучше удалить все обновления вин7
жми когда комп пикнет часто и быстро до появления меню
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА

1-F11 ВЫБОР ДИСКА ЗАГРУЗКИ
2-F8 ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. ИЛИ безопас режим. или устранить проблему при загрузке.
вставь диск с виндой или загруз флешку.. и запусти ее.. там в меню есть раздел дополнительно.
или вот так но возможно это не твой случай..

--------------------------------------
Не очевидный сбой при загрузке Windows, диагностика - Обзор
https://www.youtube.com/watch?v=f1z2rS7jv2U

-----
отключить ненужные службы виндовс.
http://remontka.pro/otklyuchit-sluzhby/
http://www.adminland.ru/forum/windows-7/kakie-sluzhby-windows-7-mozhno-otklyuchat
gorynych Просветленный (21644) 4 года назад
...у тебя часто бывают синие экраны смерти?... если часто, то дело в ОЗУ...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267173) 4 года назад
Вин7 на ряде железок и лицензия падает в результате обновлений. Так что путь -- отключать нахрен это рукожопое дерьмо. Стоит, и нефиг трогать.
A B Мыслитель (5704) 4 года назад
у вас видимо слабый ноутбук или что-то вроде этого, не хватает скорее всего памяти - оперативной или на жёстком диске, по этой причине всё очень медленно обновляется. выход только один - ждать
Кио Просветленный (38852) 4 года назад
Мне удаление последних обновлений и повторный поиск обновлений помогло. Автоматический поиск обновлений отключен. Решение о скачивании и установке принимает пользователь. С обновлениями скачиваются сканеры вирусных программ - их скрывать нужно перед тем как скачивать очередные обновления.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
выбрось компьютер из окна 9 этажа на асфальт или на бетон. проблема с windows исчезнет.
AbyBanditМастер (1391) 3 года назад
Какой ты умный, смотрю.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 4 года назад
установил пиратку, отключил все обновления, ни забот ни хлопот и вам того желаю
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Ваш ПК не тянет такого большого кол-ва обновлений за один раз. Устанавливайте обновления частями. Из списка обновлений выбирите несколько, установите их, и т. д.
Senior Program Ученик (113) 4 года назад
Я не спец по винде, но мне кажется стоит зайти в безопасный режимии отключить обновления, а далее уже можно хоть что то придумать.. Попробуйте
Ivanovich Знаток (354) 4 года назад
откат, восстановление системы. в следующий раз выключай нафиг обновления, с ними частенько проблемы возникают)))
Владислав Мудрец (15885) 4 года назад
Перезагрузка. При запуске стучите по F8, загружаетесь в безопасный режим, удаляете все в папке:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Затем:
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров
Выбираете способ установки обновлений Windows:
Не проверять наличие обновлений.
Перезагружаетесь.
Если нужны обновления, - качайте набор обновлений UpdatePack с торрент-трекеров, там выкладывают без проблемных обнов.
Плавлал ДааалУченик (98) 4 года назад
Не могу зайти в безопасный режим. Заходу а он все равно обновляется
Владислав Мудрец (15885) Когда комп после перезагрузки начинает запускаться, - стучите по F8. Если не получается, то сделайте перезагрузку через кнопку на компе.
никнейм Просветленный (20910) 4 года назад
гавно-сборка + пиратка = смерть при обновлении (а зачем эти обновления вообще нужны?)
Mr_BainГуру (3751) 4 года назад
Пиратка на это не влияет
СаняЗнаток (280) 4 года назад
на пиратке вообще обновления зачем?
Главарь ХомяковПросветленный (23141) 4 года назад
зачем ОС вообще нужна