Как я понимаю связь 5G мобильную связь (вышки) кабельный интернет, ТВ и другие связные компании?

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348737), закрыт 4 года назад
Зачем они нужны если звонить, смотреть, выходить в инет можно по инету с телефона? Поэтому многие политики упираются? Или всё же вред экологии? От GPS исчезли тараканы. Кто вымрет от 5G....Пчёлы?
Дополнен 4 года назад
Как я понимаю связь 5G УНИЧТОЖИТ мобильную связь (вышки) кабельный интернет, ТВ и другие связные компании?
Лучший ответ
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
От прогресса не убежишь!!
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132846) 4 года назад
"5G УНИЧТОЖИТ мобильную связь (вышки)"
И как будет работать? Силой мысли раздавать из единого центра?
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348737) 4 года назад
как я понимаю раздавать будет сеть спутников и зона покрытия вся планета.
хреново понимаешь.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Шоб пургу не нести, потрудился б в инете набрать 5 джи и что это такое, а то про неправильных пчел заботишся в пустую